Подростковое служение «Стовосемьдесят»

Подростковый выезд «Половинки»

КАК ПЕРЕСТАТЬ ИСКАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПОЛОВИНКУ И, НАКОНЕЦ, СТАТЬ ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛОВИНКОЙ?

Регистрация на выезд закрыта к сожалению, у нас просто больше нет мест. Подпишитесь на нашу рассылку и мы вам обязательно расскажем о следующем подростковом выезде!

ПРОГРАММА: Межцерковный подростковый выезд «Половинки» будет посвящён отношениям между ребятами и девушками. Мы будем говорить и разбираться в этой не совсем удобной, но очень важной теме, обсуждая насущные вопросы, чтобы помочь ребятам застраховаться от ошибок, которые могут оставить шрамы во взрослой жизни, а также заложить фундамент здоровой счастливой семьи. Ребят также ждёт общение, веселые игры на свежем воздухе, живая музыка.

Вы можете добраться своим ходом на машине к 20:30, либо вы можете присоединиться к тем, кто поедет на электричке (информация о месте и времени встрече на вокзале будет сообщена отдельно). Если вы поедете отдельно, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее, указав это в регистрационной форме.

  • СТОИМОСТЬ: 1500 руб. с человека + деньги на билет на электричку туда и обратно (около 300 р.). Но, если деньги – это единственная причина, почему вы не сможете поехать, напишите об этом в комментариях в регистрационной форме, мы постараемся помочь вам.

О ТЕМЕ ВЫЕЗДА

Ещё в школе мы начинаем верить в миф, что всё, что нам нужно для счастья в личной жизни – это правильная половинка. Потому что наличие парня или девушки в твоей жизни - это не только вопрос романтики, но и определённого престижа. То, как тебя воспринимают другие, так часто зависит от того, с кем ты встречаешься или не встречаешься. И вот уже мы убеждаем себя, что тот самый замечательный мальчик, с которым мы познакомились летом в лагере, или та самая симпатичная новенькая девочка, которая недавно появилась в нашей школе, и есть наша половинка. Встречаемся, влюбляемся, ходим в кино, мечтаем, разочаровываемся и, расставаясь, вновь надеемся, что совсем скоро мне точно повезёт, и я смогу найти ту самую единственную и неповторимую или того замечательного, умного и красивого, благодаря которому всё в моей жизни изменится. При этом в нашем поиске мы ни на секунду не задумываемся о том, что у всех этих неудавшихся отношений есть единый знаменатель – это мы. Чем раньше мы расстанемся с мечтой найти правильную половинку и начнём задумываться о том, как стать правильной половинкой, тем быстрее изменятся к лучшему наши взаимоотношения с противоположным полом. Книга «Песнь песней» – это настолько горячая коллекцией романтических поэм, что в древности её разрешалось читать только с 13 лет. В этих стихотворения, мы видим, как развивается любовь между мужчиной и женщиной, от первых этапов ухаживания до бракосочетания и укрепления отношений в браке. Изучая это произведение, мы открываем для себя секреты того, как влюбляться и хранить верность, ходить на свидания и быть уязвимым, развивать отношения и ссориться – другими словами, мы открываем для себя, как быть «правильной половинкой» вместо того, чтобы ждать, когда же правильная половинка появится в нашей жизни.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ:

  1. Спальник и пенку (скорее всего, кроватей на всех не хватит и мы будем спать по-походному, но это лишь создаст атмосферу путешествия).
  2. Теплую одежду и сменную одежду (мы будем играть на улице, поэтому если вы промокните, нужно иметь сменную одежду).
  3. Библия (если есть). Если у вас нет Библии, не беда, такое бывает, просто скажите нам заранее и мы подарим вам её.

ЧТОБЫ ПОЕХАТЬ, НУЖНО:

  1. Заполнить форму (для регистрации будет необходим скан или фото паспорта, полиса ОМС, заявления от родителей)
  2. Попросить родителей или опекунов подписать «Заявление от родителей» и не забыть взять его с собой на выезд
  3. Взять на выезд 1500 р + деньги на электричку (около 300 р.)
  4. Настроиться на fun, общение и супер эмоции!
  5. Пригласить своих друзей и одноклассников.

Ну что, погнали?

Январь 13, 2017
Подростковый выезд «Половинки»
Московская библейская церковь на карте

ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ НАШИ ВСТРЕЧИ:

Наши богослужения проходят по воскресеньям в 15:00 в Евангелическо-лютеранском кафедральном соборе Святых Петра и Павла (Москва, метро «Китай-Город», Старосадский переулок 7/10, см. карту)

© Местная религиозная организация Евангельских христиан «Московская Библейская церковь». ОГРН 1027739176123.

Московская Библейская церковь – это Евангелическая Христианская община в Москве, протестантская церковь в самом сердце нашей столицы. Ищите в Москве евангельскую церковь? Приходите к нам. Богослужения проходят в известном в Москве лютеранском храме на Китай-городе – Евангелическо-лютеранском Кафедральном Соборе святых Петра и Павла. Прилашаем жителей и гостей Москвы посетить нашу церковь. Если вы ничего не знаете о том, во что верят христиане, то прочитайте несколько статей об Иисусе Христе. Для тех, кто ищет в Москве церковь для себя – почитайте, во что мы верим, об истории Московской библейской церкви, о нашем видении и в чем смысл названия церкви. Если у вас нет возможности посетить наши богослужения, вы можете послушать проповеди на нашем сайте. Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном пути? Знаете ли вы сегодня Христа? И что гораздо важнее знает ли Христос вас? Осенью 1991 года в одной из московских квартир группа верующих в Иисуса Христа стала проводить собрания по изучению Библии. Они в своем прославлении старались следовать новозаветному примеру: «постоянно пребывая в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и молитвах» (Деяния 2:42). К осени 1992 года в гостинице «Россия» около Красной площади уже регулярно собиралось 120 человек, в основном студенты из Москвы. Тогда была создана Московская Библейская церковь. В 1993 году наша церковь была официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции. И до сегодняшнего дня пасторы, старейшины, дьяконы и дьякониссы продолжают руководить этой растущей церковью.

Работает на Cornerstone