Молодёжное служение «Стовосемьдесят»

Летний молодежный выезд «Пункт назначения»

ЛЕТНИЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ВЫЕЗД ПРОЙДЁТ С 11 ПО 15 ИЮЛЯ

Дорога определяет пункт назначения. Мы никак не попадём в Казань, если поедем по шоссе, ведущему в Санкт-Петербург. А в жизни порой мы об этом забываем. Мы не принимаем во внимание простой принцип — именно дорога определяет наш конечный пункт назначения. То, где мы оказываемся в жизни, продиктовано не только нашими желаниями, мечтами, видением, целями или даже молитвами. Ведь никто не ставит перед собой цели, например, провалить экзамены. Никто не начинает учиться, ставя перед собой задачу, протянуть несколько месяцев, а потом отчислиться. Никто не стремится обанкротиться или промотать своё состояние. Тогда почему мы всё-таки оказываемся у разбитого корыта? Именно потому, что не наши цели, а наш повседневный выбор, наша дорога, определяет наш конечный пункт назначения. Мы приглашаем вас разобраться вместе с нами, какую все-таки дорогу, путь или тропу выбрать, чтобы добраться до нужного пункта назначения!

НА ВЫЕЗДЕ ВАС ЖДУТ:

  • Свежий лесной воздух,
  • Сбалансированное питание,
  • Активные и безопасные игры на улице,
  • Веселье и воспоминания на всю оставшуюся жизнь, ну и симпатичные фотографии в соцсети,
  • Общение на актуальные темы

ХРИСТИАНСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПРОГРАММЫ

Важно помнить, что цель – хорошо провести время и сделать это в доброй атмосфере христианского общения. Да, каждый день на общих встречах мы читаем отрывки из Библии, а также обсуждаем, как Божье Слово можно применить к своей жизни. Поэтому мы просим вас посмотреть вероучение и видение нашей церкви, чтобы сразу ответить на возможные вопросы о том, кто мы, к чему стремимся и во что верим.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

"Покровское" - загородный парк-отель, расположенный 40 км от МКАД по Можайскому шоссе. Лесная территория 33Га, с развитой инфраструктурой для комфортного проведения выезда. Проживание в домиках по 12 человек. Питание - шведский стол. 

НАШИ СОТРУДНИКИ:

Наши сотрудники – добровольцы, не получающие деньги за свой труд на выезде. Это верующие, прихожане Московской библейской церкви. В нашей команде есть люди разных возрастов и профессий с разными талантами и способностями. Мы стараемся, чтобы соотношение участников и лидеров групп было 1 лидер на 4-5 человек. Кто чей лидер, будет известно после окончания формирования групп.

ПОСЕЩЕНИЯ И КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН:

Поскольку выезд длится совсем недолго, посещения не предусмотрены, кроме исключительных ситуаций. Участники, к которым приезжают, выпадают из программы, не участвуют в общих мероприятиях своей группы.

Информация о месте и времени отправления и возвращения, контактный телефон и т.д. будет разослана на почту или удобный мессенджер перед выездом.

РЕГИСТРАЦИЯ:

Возраст участников 14-25.
Что нужно сделать если вы решили поехать сами или отправить подростка на летний молодежный выезд:

Заполните анкету по ссылке
 

ОПЛАТА:

Внести взнос за участие в молодежном выезде. Способы: 

  • Оплатить по ссылке
  • Банковским переводом по реквизитам Московской Библейской церкви:

В комментариях к переводу написать: Добровольное пожертвование на молодежный выезд и указать фамилию. Отправить скрин оплаты или чек на почту 180@biblechurch.ru

Местная религиозная организация евангельских христиан «Московская Библейская Церковь»
ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 117420 Москва, ул. Наметкина дом 15
ИНН 7727080523; КПП 772701001; БИК 044525225 
р/с 40703810138030100178; к/с 30101810400000000225

МОЖНО ПОЖЕРТВОВАТЬ СРЕДСТВА НА ВЫЕЗД, ЧТОБЫ БЛАГОСЛОВИТЬ ПУТЕВКОЙ ТОГО, КТО НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ ЕЁ СЕБЕ САМ.
СДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД ПО РЕКВИЗИТАМ УКАЗАННЫМ ВЫШЕ И НАПИСАТЬ В КОММЕНТАРИЯХ К ПЕРЕВОДУ:  ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА  ЛЕТНИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ВЫЕЗД И НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ НА ПОЧТУ 180@biblechurch.ru.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

  • При оплате до 11 июня  8800 рублей 
  • При оплате до 30 июня 9100 рублей
  • При оплате до 10 июля 9500 рублей  

Если вы уже оплатили путевку, но не сможете поехать, при отказе от путевки с 1 июля мы возвращаем сумму за минусом -10%, в счет расходов на материалы программы.

Стоимость участия складывается из расходов по подготовке программы, аренды базы, оплаты врача. Вся наша команда участвует в лагере на добровольных началах и не получает какой-либо зарплаты за свой непростой труд. Льготы членам Московской Библейской церкви предоставляются потому, что именно представители этой общины жертвуют своим временем, берут отпуск, чтобы послужить в лагере.

Для тех, кто не может оплатить участие в полном объеме, есть льготные места. Их количество ограничено. Для того чтобы стать претендентом необходимо при заполнении анкеты участника пометить в дополнительной информации, что Вам необходима скидка, основание для льготы и сколько Вы готовы оплатить. Например, мать-одиночка, 1000 рублей. Скидки предоставляются по мере нахождения средств, поэтому чем раньше будет заполнена анкета и прикреплены все копии документов, тем лучше.

Для многодетных семей или семей с трудностями в доходах, единовременная скидка, если в бюджете будут средства не более 1500 рублей. Только для семей членов церкви.

Если едут двое или более членов семьи, то скидка 2000 рублей. Только для семей членов церкви

Мы очень хотим, чтобы у всех желающих была возможность поехать, но, в первую очередь, приоритет будет отдан семьям из Московской Библейской церкви и нецерковным семьям. Очень просим семьи из других церквей заблаговременно обратиться в свою церковь за материальной поддержкой.

 

Московская библейская церковь на карте

ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ НАШИ ВСТРЕЧИ:

Наши богослужения проходят по воскресеньям в 15:00 в Евангелическо-лютеранском кафедральном соборе Святых Петра и Павла (Москва, метро «Китай-Город», Старосадский переулок 7/10, см. карту)

© Местная религиозная организация Евангельских христиан «Московская Библейская церковь». ОГРН 1027739176123.

Московская Библейская церковь – это Евангелическая Христианская община в Москве, протестантская церковь в самом сердце нашей столицы. Ищите в Москве евангельскую церковь? Приходите к нам. Богослужения проходят в известном в Москве лютеранском храме на Китай-городе – Евангелическо-лютеранском Кафедральном Соборе святых Петра и Павла. Прилашаем жителей и гостей Москвы посетить нашу церковь. Если вы ничего не знаете о том, во что верят христиане, то прочитайте несколько статей об Иисусе Христе. Для тех, кто ищет в Москве церковь для себя – почитайте, во что мы верим, об истории Московской библейской церкви, о нашем видении и в чем смысл названия церкви. Если у вас нет возможности посетить наши богослужения, вы можете послушать проповеди на нашем сайте. Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном пути? Знаете ли вы сегодня Христа? И что гораздо важнее знает ли Христос вас? Осенью 1991 года в одной из московских квартир группа верующих в Иисуса Христа стала проводить собрания по изучению Библии. Они в своем прославлении старались следовать новозаветному примеру: «постоянно пребывая в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и молитвах» (Деяния 2:42). К осени 1992 года в гостинице «Россия» около Красной площади уже регулярно собиралось 120 человек, в основном студенты из Москвы. Тогда была создана Московская Библейская церковь. В 1993 году наша церковь была официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции. И до сегодняшнего дня пасторы, старейшины, дьяконы и дьякониссы продолжают руководить этой растущей церковью.

Работает на Cornerstone