СУРОВЫЙ МУЖСКОЙ ВЫЕЗД

НАЙДИ НАФАНА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАФАН НАЙДЕТ ТЕБЯ

Один из самых тяжелых моментов в жизни Давида наступает тогда, когда к нему приходит пророк Нафан. Падение царя было затяжным, а убийство близкого друга и соратника Урии, призванное скрыть то, что жена Урии была беременна от Давида, стало лишь кульминацией этого краха. К этому времени вряд ли кто-то верил в то, что сможет достучаться до Давида, но Нафан смог. Он использовал образы и притчу для того, чтобы коснуться сердца царя. Читая эту древнюю историю, понимаешь, как важно, чтобы в жизни каждого из нас был такой друг, такой человек как Нафан, который способен обратиться к нашим сердцам тогда, когда создается впечатление, что достучаться до них совершенно невозможно.

Но как бы изменилась эта история, если бы Давид нашел Нафана, а не Нафан пришел к Давиду. Что было бы, если бы царь искал пророка, а не наоборот? Какие падения в своей жизни смог бы в этом случае избежать царь? Его судьба была бы совсем другой, ему не пришлось бы вкусить в полной мере горечь собственных ошибок. Присутствие Нафана в жизни не застраховывает от падений, но оно уберегает, не дает нашим ошибкам сломать всю жизнь. Кто ваш «Нафан» сегодня? Найдите Нафана, прежде чем Нафан найдет вас.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Суровый мужской выезд будет проходить в деревне Натальино, Раменский район, 65 км от Москвы по Новорязанскому шоссе. Уточнить проезд можно позвонив по телефону: +7 (926) 282-12-56 (спросить Анатолия, пароль "Московская Библейская")

Все участники выезда деляться на тех, кто везет и тех, кто в машине в этот момент развлекает водителя. Если вы хотите быть тем самым человеком, что развлекает водителя в машине, пожалуйста, зайдите в группу выезда на Facebook и оставьте там свое сообщение на стене, или напишите нам по адресу: office@biblechurch.ru.

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ РАСПИСАНИЕ ВЫЕЗДА:

  • 11:00-11:20 Заезд, чай и кофе
  • 11:20-11:35 "Ледокол"
  • 11:35-12:10 Алтимейт фризби
  • 12:10-12:30 Беседа. ЧАСТЬ 1: "Найди Нафана прежде, чем Нафан найдет тебя"
  • 12:30-12:40 Мини мастер класс от шефа Митяя "Как жарить мясо"
  • 12:40-14:00 Обед
  • 14:00-14:20 Беседа. ЧАСТЬ 2: Личный опыт групп подочетности и суровых мужских завтраков
  • 14:20-14:50 Формирование новых групп
  • 14:50-17:00 Баня

ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ:

  • Железные нож и вилку
  • Плавки
  • Полотенце
  • Смену носок, штанов и так далее

СТОИМОСТЬ:

500 рублей (взнос на месте)

Январь 23, 2014
НАЙДИ НАФАНА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАФАН НАЙДЕТ ТЕБЯ
Московская библейская церковь на карте

ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ НАШИ ВСТРЕЧИ:

Наши богослужения проходят по воскресеньям в 15:00 в Евангелическо-лютеранском кафедральном соборе Святых Петра и Павла (Москва, метро «Китай-Город», Старосадский переулок 7/10, см. карту)

© Местная религиозная организация Евангельских христиан «Московская Библейская церковь». ОГРН 1027739176123.

Московская Библейская церковь – это Евангелическая Христианская община в Москве, протестантская церковь в самом сердце нашей столицы. Ищите в Москве евангельскую церковь? Приходите к нам. Богослужения проходят в известном в Москве лютеранском храме на Китай-городе – Евангелическо-лютеранском Кафедральном Соборе святых Петра и Павла. Прилашаем жителей и гостей Москвы посетить нашу церковь. Если вы ничего не знаете о том, во что верят христиане, то прочитайте несколько статей об Иисусе Христе. Для тех, кто ищет в Москве церковь для себя – почитайте, во что мы верим, об истории Московской библейской церкви, о нашем видении и в чем смысл названия церкви. Если у вас нет возможности посетить наши богослужения, вы можете послушать проповеди на нашем сайте. Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном пути? Знаете ли вы сегодня Христа? И что гораздо важнее знает ли Христос вас? Осенью 1991 года в одной из московских квартир группа верующих в Иисуса Христа стала проводить собрания по изучению Библии. Они в своем прославлении старались следовать новозаветному примеру: «постоянно пребывая в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и молитвах» (Деяния 2:42). К осени 1992 года в гостинице «Россия» около Красной площади уже регулярно собиралось 120 человек, в основном студенты из Москвы. Тогда была создана Московская Библейская церковь. В 1993 году наша церковь была официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции. И до сегодняшнего дня пасторы, старейшины, дьяконы и дьякониссы продолжают руководить этой растущей церковью.

Работает на Cornerstone