Пасхальный подарок бабушкам и дедушкам

В этом году даты, на которые выпадает Пасха по западному и восточному календарю, отстают друг от друга больше, чем на месяц. Это дает нам возможность размышлять о  вокресении нашего Спасителя на протяжении долгого времени. В 1 главе послания Иакова говорится:

 27 Чистое и непорочное благочестие перед Богом, нашим Отцом, заключается в том, чтобы помогать сиротам и вдовам в их нуждах и хранить себя чистым от этого мира.

То есть Бог хочет от нас активного благочестия, направленного не только на то, чтобы хранить себя чистым перед Ним, но и проявлять заботу и любовь о тех, кто в этом нуждается. Забота о нуждающихся - это не исключительный дар служения, которым обладают лишь избранные верующие, это прямое повеление Бога для нашей жизни.

В это Пасхальное время мы можем поучаствовать в работе фонда «Старость в радость», сотрудники и волонтеры которого заботятся о тысячах бабушек и дедушек по всей России: ремонтируют дома престарелых, обеспечивают сиделок, покупают необходимые вещи, общаются с ними, проявляют к ним внимание. 

Мы собираем подарки для отделения сестринского ухода в с.Середа Шаховского района Московской области. Там проживают 22 старичков (10 дедушек и 12 бабушек). В каждый подарок мы вложим Библию, также в открытке Вы можете написать поздравления с Пасхой и стихи из Библии, это хорошая возможность рассказать старичкам об истинном смысле Пасхи!

СБОР ПРОХОДИТ ДО 29 АПРЕЛЯ.

КАЖДЫЙ ПОДАРОК СОСТОИТ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ ВЕЩЕЙ:

  1. Праздничный пакет
  2. Мягкая сладость, можно пасхальные конфеты (шоколадные фигурки, самое главное без орехов)
  3. Вкусный чай (желательно, в  красивой упаковке)
  4. Шерстяной плед (НЕ флисовый, можно купить здесь за 600 р.)
  5. Шерстяные носки (размер 37-39 для бабушек; размер 40-41 для дедушек)
  6. Красивая кружка для чая

Также мы отвезем бытовую химию, пеленки и памперсы, средства по уходу и средства гигиены.

ВАЖНО: ПОДАРКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, ЧТОБЫ У КАЖДОЙ БАБУШКИ И КАЖДОГО ДЕДУШКИ БЫЛИ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫЕ ПОДАРКИ, А ТО ОНИ ОБИЖАЮТСЯ!

ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК, ВОТ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:

  • Пройдите по ссылке и посмотрите, каких подарков не хватает 
  • Выберете, что бы Вы хотели купить
  • Отметьте свое имя в таблице
  • Напишите о своем желании координатору Ольге (smirnova.arttrading@gmail.com), и она свяжется с Вами, чтобы договориться, когда и куда можно передать подарки

30 АПРЕЛЯ СОСТОИТСЯ ПОЕЗДКА В СЕЛО СЕРЕДА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК С ПАСХОЙ, ВРУЧИТЬ ПОДАРКИ, ПРОВЕСТИ С НИМИ ВРЕМЯ И ПРОВЕСТИ НЕБОЛЬШУЮ ПРАЗДНИЧНУЮ ПРОГРАММУ. 

Если Вы хотите присоединиться к поездке, пожалуйста, напишите о своем желании координатору Ольге (smirnova.arttrading@gmail.com).

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Вы можете сделать пожертвование, чтобы мы могли закупить на эти средства, все необходимое двумя способами:

  1. С помощью банковской карты, нажав на кнопку Пожертвовать в начале страницы. Средства поступят на счет церкви.
  2. С помощью прямого перевода на счет через реквизиты:

Местная религиозная организация евангельских христиан «Московская Библейская Церковь»

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС: 117420 Москва, ул. Наметкина дом 15

  • ИНН 7727080523
  • КПП 772701001
  • БИК 044525225 
  • р/с 40703810138030100178
  • к/с 30101810400000000225    

Обязательно указывайте в назначении платежа: «Добровольное пожертвование. Глубже слов. Пасхальные подарки»

Также, пожалуйста, отпишитесь на адрес smirnova.arttrading@gmail.com, чтобы мы могли проследить Ваше пожертвование. 

Апрель 12, 2016
Пасхальный подарок бабушкам и дедушкам
Московская библейская церковь на карте

ГДЕ И КОГДА ПРОХОДЯТ НАШИ ВСТРЕЧИ:

Наши богослужения проходят по воскресеньям в 15:00 в Евангелическо-лютеранском кафедральном соборе Святых Петра и Павла (Москва, метро «Китай-Город», Старосадский переулок 7/10, см. карту)

© Местная религиозная организация Евангельских христиан «Московская Библейская церковь». ОГРН 1027739176123.

Московская Библейская церковь – это Евангелическая Христианская община в Москве, протестантская церковь в самом сердце нашей столицы. Ищите в Москве евангельскую церковь? Приходите к нам. Богослужения проходят в известном в Москве лютеранском храме на Китай-городе – Евангелическо-лютеранском Кафедральном Соборе святых Петра и Павла. Прилашаем жителей и гостей Москвы посетить нашу церковь. Если вы ничего не знаете о том, во что верят христиане, то прочитайте несколько статей об Иисусе Христе. Для тех, кто ищет в Москве церковь для себя – почитайте, во что мы верим, об истории Московской библейской церкви, о нашем видении и в чем смысл названия церкви. Если у вас нет возможности посетить наши богослужения, вы можете послушать проповеди на нашем сайте. Одни бегут от Бога. Другие любят Его всем сердцем. Есть те, кто злятся на Бога и те, кто безмерно Ему благодарен. Для одних Он смысл жизни. Для других вера – это безумие. Кто-то борется с Ним. Кто-то давно уже примирился. Где вы сегодня на этом духовном пути? Знаете ли вы сегодня Христа? И что гораздо важнее знает ли Христос вас? Осенью 1991 года в одной из московских квартир группа верующих в Иисуса Христа стала проводить собрания по изучению Библии. Они в своем прославлении старались следовать новозаветному примеру: «постоянно пребывая в учении Апостолов, в общении и преломлении хлеба и молитвах» (Деяния 2:42). К осени 1992 года в гостинице «Россия» около Красной площади уже регулярно собиралось 120 человек, в основном студенты из Москвы. Тогда была создана Московская Библейская церковь. В 1993 году наша церковь была официально зарегистрирована в Министерстве Юстиции. И до сегодняшнего дня пасторы, старейшины, дьяконы и дьякониссы продолжают руководить этой растущей церковью.

Работает на Cornerstone